8% di sconto per ordini superiori a €30. Codice: HALLOWEEN8

Conosci il team

Milos Baran

Milos Baran



E-mail: milos@enveseur.es
Telefono: +34 669 392 628

Sara Gandia

Sara Gandia


(Office Supervisor)

E-mail: sara@enveseur.es
Telefono: +34 669 392 628

Franziska Heidt

Franziska Heidt


(Sales Assistant)

E-mail: fran@enveseur.es

Adrian Rubinowicz

Adrian Rubinowicz


(Addetto vendite e assistenza al cliente)

E-mail: adrian@enveseur.es

Estefanía García

Estefanía García


(International Sales Assistant)

E-mail: estefania@enveseur.es

Maria Hladova

Maria Hladova


(Sales Assistant)

E-mail: maria@enveseur.es

Nuria Palau Juvé

Nuria Palau Juvé



E-mail: nuria@enveseur.es

Tanja Grosser

Tanja Grosser


(Sales Assistant)

E-mail: tanja@enveseur.es

Ewa Jurczak

Ewa Jurczak


(Sales Assistant)

E-mail: ewa@enveseur.es

Noemi Melero Diaz

Noemi Melero Diaz


(Sales Assistant)

E-mail: noemi@enveseur.es

Markus Silbernagl

Markus Silbernagl



E-mail: markus@enveseur.es

Judith Koolloos

Judith Koolloos



E-mail: judith@enveseur.es

Dóra Tamás

Dóra Tamás


(Sales & Customer Support Clerk and New Projects Co-ordinator)

E-mail: dora@enveseur.es

Jorge Amadeu Martins de Abreu

Jorge Amadeu Martins de Abreu



E-mail: jorge@enveseur.es

Marc Sabater

Marc Sabater



E-mail: marc@enveseur.es

Marc Bosque

Marc Bosque



E-mail: marc.bosque@enveseur.es

Dario Rafeli

Dario Rafeli


(Purchasing manager)

E-mail: dario@enveseur.es

Keith Gallacher

Keith Gallacher




Sergi Ortega Nicolau

Sergi Ortega Nicolau




Jose Luis Rodriguez Jimenez

Jose Luis Rodriguez Jimenez




Martin Kubecek

Martin Kubecek




Estela Rodríguez García

Estela Rodríguez García




Tamara Gonzalez

Tamara Gonzalez


(Head of HR, health and safety)


Badreddin  Boudouma El Haddad

Badreddin Boudouma El Haddad


(Packager)


Alex Barragan

Alex Barragan


(IT Technician)

E-mail: alex@enveseur.es

Rubén Martínez Fret

Rubén Martínez Fret


(IT Technician)

E-mail: ruben@enveseur.es

Andry Reyes

Andry Reyes


(IT Technician)

E-mail: andry@enveseur.es

Pere García

Pere García


(IT Technician)

E-mail: pere@enveseur.es

Jordi Raventós

Jordi Raventós


(Head of Marketing)

E-mail: jordi@enveseur.es

Miriam Rodriguez

Miriam Rodriguez


(Marketing coordinator)

E-mail: miriam@enveseur.es

Sandra Ripollés

Sandra Ripollés


(Graphic Designer & Photographer)

E-mail: sandra@enveseur.es